Weite 59.
Weite 55.
Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.
Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Süsswasser-Zuchtperlen. Länge ca. 45,0 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Weite 54.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 51.
Länge ca. 23 cm.
Weite 56 / 57.
Weite 51.
Längen ca. 80 cm, 50 cm und 58 cm;
Naturals). Weite 50.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
Länge ca. 46,0 cm.
Weite 64.
Kleine Dellen ersichtlich.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Länge ca. 50 cm.
je 1 ZP Durchm. ca. 6 mm und 5 kl. Achtkant Dia. Länge Collier ca. 41 cm, Armband ca. 19 cm, Ohrstecker ca. 2,0 cm.
Länge ca. 42-45cm.
VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Weite 58.
Weite 55.
Länge ca. 2,5 cm und 3,5 cm.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Weite 56.
Weite 55.
Ringschiene in Steigbügeldorm, Tragespuren, Weite 58.
Tragespuren. Weite 56.
Handarbeit, Länge ca. 5,0 cm.
Weite 59.
leichter Riss (natural) an Rundiste. Weite 58.
kann aber neu vergoldet werden (ca. 150€) ! Alters- und Gebrauchsspuren.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei; UNGETRAGEN!
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei;UNGETRAGEN!