Öl/Lwd., u. li. sign., u. re. dat., 100x100 cm, gerahmt (min. besch. ), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 108/109.
Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat., 80x70 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Holz (min. rest.), u. re. sign., 26x44 cm, aufwändige Rahmung
Öl/Platte, u.r. sign., u. dat., 75x40 cm, gerahmt
Öl/Holz, 80x100, sign., Altersschäden, ungerahmt.
Weite 59.
Messing brüniert, in Wappenform, signiert, ca. 32x25, Altersspuren.
Flechtrand, plastischer Apfel als Knauf. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kaffeetassen mit UT und 6 Kuchentellern. Bekrönte CC-Marke, Altersspuren.
Mit 2 Einlagen, ca. 75 x 240 (ausgezogen) x 110, (NP ca. 1200,- €), Gebrauchsspuren.
Weite 55.
Weite 56.