rückseitig gemarkt VILLEROY & BOCH METTLACH. D ca. 20,5. Altersspuren
Silberne Militärverdienstmedaille von Schwenzer Wilhelm II. von Württemberg. Altersspuren
Von Michael Hundertmark und Holger Steinle. Berlin 1985. Alters- u. Gebrauchsspuren
Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Leineneinband. Berieben, Alters- u. Gebrauchsspuren, teilweise Seiten lose.
Stuttgart 1978. Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu: 4 Postkarten und beiliegende Broschüren zu Dornier. Bitte ansehen!
Stuttgart 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren
Flugzeugbau von den Anfängen 1909 bis heute. Bremen 1989. Alters- u. Gebrauchsspuren
Wolfsberg 2000. Gebrauchsspuren
Stuttgart 1983. Alters- u. Gebrauchsspuren
München 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
Reprint der Originalausgabe Augsburg 1780. Gebrauchsspuren.
Reprint der Originalausgabe Weimar 1836. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Herausgegeben von dem Königlichen statistisch-topographischen Bureau. 5 Exemplare. Gebrauchsspuren.
am Band und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren
verschiedene Belletristik, Lexika usw. Bitte unbedingt besichtigen!
Farbabplatzungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Korbschwert und weitere. Stark beschädigt. Bitte ansehen!