Markenheftchen, meist postfrisch. Heftchen der 70er - 80er Jahre. Dabei auch "Gebührenausgabe ungültig".
in super Erhaltung.
Ideal für Motivsammler. Postfrisch und gestempelt. Dazu einige Briefe.
Dabei viele 3 D Marken.
56 Postwertzeichen. Brief ging von Freetown nach Bielefeld.
Dabei auch Propaganda.
Aber auch KB Berlin und CSSR. Bitte besichtigen!
Sicherlich Fundgrube.
u.a. 5000 Yuan 1. Jahrestag der Volksrepublik.
Prüfgarantie wird gegeben. ME ca. € 2.300,-
in Originalgröße bestgeprüft. Georg Bühler. Michel € 6.000,-
Die Marken Sätze und Blöcke sind top postfrisch. Block 3 mit Sonderstempel. 2 kleine Werte und einige billige Werte gebraucht bzw. gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Michel Nr. 482/95 Hindenburg bestgeprüft Peschl. ME € 1.100,-
Michel Nr. 482/95 Hindenburg bestgeprüft Peschl. ME 1.100,-
Prüfgarantie wird gegeben. Michel € 3.700,-.
Sporadisch bestückt, aber mit einigen guten Ausgaben, z.B. Eisbärblock postfrisch , Flugpostvignetten, Generalgouvernment, Litauen, Serbien. Bitte besichtigen. Alle Ausgaben postfrisch!
Französische Zone, Bund komplett von 1949-85. Alles hervorragend postfrisch, vieles geprüft, Posthornsatz, bestgeprüft Schlegel. Bitte besichtigen!