praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Sicher interessanter Posten.
Falz. Später überwiegend postfrisch. Allein der Anschaffungspreis der Alben war sehr hoch.
Bund und Schweiz in 17 Briefalben.
keine Spitzen, viel Material.
postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen - viel Material.
Keine Spitzen, aber viel Material.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Dabei auch etwas China.
(Folder bzw. Jahreszusammenstellungen, dabei auch die 4 Columbus-Blocks 1991), Nominale rd. 100 USD.
Dabei Bund, CSSR und MHB Olympia Bund noch in der Versandtasche. Bitte besichtigen!
der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.