diverses Notgeld, DDR Banknoten. Bitte besichtigen!
Shafer/Cuhaj 461. 35 absolut druckfrische Scheine in einer Bankbanderole 100, abgestempelt Mar 6 1995.
1 x 10 Srang (1941-1948) P-9, 1 x 25 Srang (1941-1948) p-10a, 1 x 100 Srang (1942-1959) Pick 11a. Alle Exemplare mit Gebrauchsspuren in ordentlichem Zustand, drei Exemplare zeitgenössisch gelocht.