Korbschwert und weitere. Stark beschädigt. Bitte ansehen!
Altersspuren, beschädigt
Farbradierung, gerahmt, ca. 56 x 72 cm, Altersspuren
starke Altersspuren, beschädigt
dazu Erdkampfabzeichen bez. G.B. Altersspuren, bitte besichtigen!
H. ca. 20, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Fotokarten mit zum Teil OU von u.a. Theo Lingen, Magda Schneider und vielen anderen. Dazu Autogrammheft, einige Briefe und Dokumente. Alles in alter Holzkiste. Altersspuren. Bitte ansehen!
Band und Foto. Altersspuren.
Bronze vergoldet, Nadel gebrochen, beschädigt. Dazu: Vierkampf-Medaille '1. Flak-Div.5. Vierkampf'.
6 g rau, Gold .900, ss, leichte Fassungsspuren
Ausgehhose ebenfalls mit Paspel versehen, Altersspuren, Mottenlöcher. Bitte besichtigen!