1 Bl. Farblithografie (min. Lichtrand), u. re. sign., Aufl. 4/197, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (verblasst), ohne Sign. u. Num., 30x23 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Farblithografie, ohne Sign. u. Num., gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Farblithografie (min. gebräunt), ohne Sign. u. Num.,31x24 cm, gerahmt (min. besch.)
Farblithographie, sign. und numm. I/XXV, ca. 40x28, gerahmt.