mit versilberter Montur. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
mit Schlangenleder verziert D innen ca.7 cm/D gesamt 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES