SILBER. Feine Handarbeit. Leichte Tragespuren, Emaille partiell abgeplatzt. Maße ca. 55 x 36mm.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K.
GG 14K. Ringgr. ca. 57. Leichte Tragespuren.
Länge ca.67 cm.
GG 14K. Leichte Tragespuren. Maße ca. 56 x 29mm. Etui anbei.
GG 14K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
u. weiße Steine. GG 8/14/18 K (aus div. Teilen montiert)
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe WG 14K.
RG 14 K. 1 Smaragd lose anbei, muss eingefasst werden.
(punziert). GG/ WG 18K. Handarbeit. Tragespuren. Maße ca. 61,5 x 5mm.
Kordellverzierung. GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
VS-SI. GG 18K, seltenes Motiv, Neuwertig. Länge ca. 56mm.
Oval facettiert.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Länge ca. 10cm.
Perlengröße ca. 10 mm- 12 mm. Länge ca. 46 cm (Kette sollte neu gefasst werden)
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5. (Steine m. min. Tragespuren)
GG 18K. Länge ca. 45cm, Durchm. ca. 30mm. Schmuckbeschreibung anbei.
GG 18K, Lederband. Maße ca. 34 x 24mm. Schmuckbeschreibung anbei.
GG 18K. Länge ca. 118cm. (Amethyste tlw. best.)