Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente. Original-Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
Ca. 1980. Formschön, Überschlag mit goldfarb. MCM-Logo-Plakette. Fronten Logo-Prägung, Glattlederpartien, schwarz.
Ca. 1970. UNBENUTZT!! Konverter, Feder 585 Gold, Montierungen vergoldet. Etui.
SCHÖNER ERHALT!! FEINES, FLACHES FELL!! Mit Überschlag. Farbverlauf beige/mittelbraun.
Feder v. Füller GG 14K.
VINTAGE 1970!! Philippe Ledoux. Reizender Print einer Pferdepräsentation, Personen in Kleidung des Frühbarocks. Pastellfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Geräumige Schultertasche, querformatig. Zipper-Verschluss. Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun. Staubb. vorh.
Handliches Format. Längenverstellbare textile Schulterriemen, Crossbody-Tragemöglichkeit. Canvas Monogram. Schloss/Schlüssel vorh.
NP € 970,-. Traveller-u. Businesstasche, unisex. 2 geräumige Zipperfächer, Außenfach. Breiter, längenverstellbarer Textilriemen. Monogram Canvas.
Diverse Steckfächer, 6 Kartenfächer, kleines Münzfach, Halterung für Schreibgerät. Umlaufender Zipper. Kleiner Lederhenkel, Braunes Crossgrainleder/Monogram Canvas.
Hochformatig. 6 Kartensteckfächer, 2 große Steckfächer. Crossgrainleder/ Monogram Canvas.
Einzeln entnehmbare Plastikhüllen. Crossgrainleder/Monogram Canvas.
Koll. 2015. ca. 1.000,- Schweiz. Frank. TOLLES MODELL!! SEHR GERÄUMIG!! 2 Zipperfächer links u. rechts, großes mitiiges offenes Fach. Henkel. Sep. Schulterriemen. Kräftiges petrolblaues Leder.
IT-Bag, Koll. 2014. NP ca. € 1.400. TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche in sehr softem Hirschleder mit Schlangenlederdetails, nude/caramel und markanten goldfarb. Reifen (als Armreifen verwendbar...
Kleines Format, klares Design. Typ. BURBERRY-Check, beigegrundig. Dunkelbraune Glattlederdetails.
Umhängetasche, flache Form mit Zipper-Verschluss. Kleine Außentasche. GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Genarbte braune Lederdetails.
Nicolas Goulanchis. Ohne Titel. Prächtiger floraler Print. Märzenbecher, Anemonen, Glocken-und Kornblumen und Blätter auf cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
Oval, vergoldet, partiell randlos. Gebogter Nasensteg und Seitenbügel in Rillendekor,bicolor. Orig.-Box vorh. Gebrauchsspuren.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer Vegetation. Seidensatin, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harstern-Intarsie. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.