Opal- Doublette, 10 Diam.- Brillanten. WG 14 K. Ring defekt u. verbogen.
Silber. Länge ca. 42 cm. (Stein in Ring muss nachgefasst werden)
u. weiße Steine. GG 8/14/18 K (aus div. Teilen montiert)
GG 14 K. Ringgröße ca. 62. (Bernstein hat Tragespuren!)
GG 8 K/ Silber. (Rubine tlw. bestossen)
WG 14 K
ct, W/ SI. WG 14 K. (Diam. m. Ausbrüche.)
GG 18 K.
Silber/ GG. (2 Steine fehlen)
Saphir u. eine Zuchtperle. GG 14 K. (Steine u. Zuchtperle beschädigt)
GG 14 K
GG 14 K.
GG 14 K. Länge ca. 41 cm und 44 cm (mit Zwischenöse)
Länge 52 cm und 54 cm.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Ausbruch am Rubin.
GG 18K. Länge ca. 48cm. Leichte Tragespuren.