zus. ca. 0,16ct GET. WEISS/SI-PIQUE. WG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
ca. 0,05ct FEINES WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
WEISS/SI-PIQUE. GG 14K.
WG 14K.
WG 18K.
SILBER. Leichte Tragespuren, vereinzelte Markasite fehlen. Länge Kette ca. 61cm, Armband ca. 17,5cm. Schachtel anbei.
Intensives Gelb.
Oval facettiert.
Augenrein, gute Brillanz. Im Etui.
WG 14K. Ringgr. ca. 53. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 14K. Leichte Tragespuren. Außendruchm. ca. 17,5mm, Breite ca. 7mm.
SILBER. KP 418,-€. Länge ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren. Rechnung anbei.
GG 18K. Kette ca. 40cm. Armband. ca 18,5cm. Ringgr. ca. 54. Leichte Tragespuren.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Platin. Schöne Handarbeit!
Länge ca.67 cm.
zus. ca. 0,20ct WEISS/SI. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
1 Kette 12- reihig, mit grauen (gefärbt) u. weißen Perlen, Schließe GG 14 K, 1 Kette 8- reihig, weiße u. graue (gefärbt) Perlen mit Steinkugeln u. fac. Amethystlinsen als Zwischenteile, Schließe verg.
ein Armband (muß neu gefasst werden).
GG/ WG 18K. Länge ca. 38cm. KP ca. 7000,-€. Leichte Tragespuren, Kette partiell leicht geknickt. Rechnung u. Zeritifkat anbei.