VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer Vegetation. Seidensatin, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harstern-Intarsie. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Umlaufender Zipper. Ringbuch-System, Steckfächer für 4 Karten, Stifthalterung. Orig.-Box.
UNBENUTZT!! NP ca. € 700,-. SEHR ZIERLICHER FÜLLHALTER UND DREHBLEISTIFT!! Edleharz schwarz, vergoldete Elemente. Handgefertigte 14 k Goldfeder. Serien-Nr. an Clip. Drehbleistift Mine 7mm.
SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
SCHÖNER ERHALT!! Kleine Bowlingbag-Form, Leomuster caramel/maron, abgesetzt mit rotem Samt u. schwarzen Lackpaspeln. Wertige goldfarb. Kettenhenkel und Würfel-Charmeanhänger mit Glassteinbesatz.
BEGEHRTES MODELL!! Prächtige Prägstruktur, mittig Paradepferd, entouriert mit Gürtelriemen- und Schnallen-Details. Genarbtes naturweißes Leder. Staubb.
NEUWERTIG!! Pilotenform mit Doppelsteg. Verspiegelt, lila. Metallgestell, Bügelenden Kunsstoff, nude. Orig.-Etui.
SCHWERE AUSFÜHRUNG!! Rollerball, versilbert.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
Rollerball und Drehbleistift, versilbert, Fadenguilloche-Muster, Kopffstück Trinity-Elemente, tricolor. Füllhalter versilbert, quadrat. Struktur.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
VINTAGE!! Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss. Double-Flap. Fronten MCM-Prägestruktur. Glattlederpartien. Schwarz.
LEICHTES MODELL!! Praktische, geräumige Schultertasche. MCM-Logo-Prägung. Glattleder-Schulterriemen an goldfarb. Zierelementen. Zipper-Außenfach. Schwarz.
Querformatig, LOEWE-Lettern-Applikation und LOEWE-Ornament-Applikation auf Taschenfronten. Helle Ziersteppungen auf Glattleder, schwarz.
Schwarz/braun, Wollmisch. DOLCE&GABBANA Strickmuster.
Anhänger Silber, Marken 925, an Ankerkette, L. ca. 34 cm, Originalverpackung anbei
BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache Form mit Überschlag mit Druckknopfverschluss. Zipper-Innenfach, 2 geräumige offene Fächer, 2 Steckfächer für Karten. Epileder, schwarz.
Monogram Canvas. Lederhenkel mit Patina. Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zipperinnenfach und weiteres Fach. Abnehmbar. Pochette an Kette mit Karabiner. Mini-Monogram auf Canvas (Leinen/BW), dunkelbraun. Dunkelbraune Lederpartien. Rechng. vorh.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
NP ca. € 2.050,-.BEGEHRTES KLARES DESIGN!! Schultertasche aus softem braunem Nappaleder. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Softes Nappaleder in Intrecciato-Flechtmuster, braun. Staubb. u. Orig.-Box vorh.