vergoldet.
Fassung GG 18 K. (Kamée m. Riss!)
GG 18 K.
Fassung GG 18 K (Fassung unter Onxy Silber, Onyx m. feine Risse)
GG/WG 18 u. 14 K.
Brillant. Kette GG 18 K, Länge ca. 70 cm. (Koralle rissig!)
GG 14 K.
GG 18 K.
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K.
GG 8/ 14 K, mit je einer Steinkugel.
GG 14 K.
RG 8 K/ Silber.
GG 18K, Fassung WG. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14 K.
GG 14 K (1 Brisur GG 8 K)
GG/ Silber (Kette GG 18 K, Magnetschließe GG 14 K) Länge ca. 41 cm.
GG/ WG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Opale beschä.!)