GG 14 K. Perlengröße ca. 6,0 mm.
GG 8 K, Schauseite plattiniert.
GG 14 K, Schauseite plattiniert.
GG 14 K. Qualitätvolle Ausführung.
mit sechs Altschliff- Diamanten zus. ca. 0,20 ct. ROSEGOLD 14 K. (Steine m. Ausbrüche)
ROSEGOLD 14 K.
GG 14 K, Schauseite plattiniert. Länge ca. 17 cm. Mit Sicherheitskette.
Arbeit. PLATIN. Länge ca. 39 cm.
GG 14 K. Länge ca. 41,5 cm. Perlengröße ca. 3,1mm- 6,9 mm.
GG 14 K (feuervergoldet).Länge ca. 21 cm. Mit Sicherheitskette.(Tragespuren)
GG 14 K.
(Steine beschä.)
GG 14 K / Fassung WG. Ringgröße ca. 63. (Steine m. kl. Kerben) Etui anbei.
u. Smaragd. Insgesamt 19 Steine.
Insgesamt 14 Steine.
GG 14 K, Fassung platiniert. Ringgröße ca. 51. (Steine tlw. bestossen)
Diamant- Rosen. RG 14 K, Schauseite platiniert.
GG 18 K.
WG 14 K.
rosa-pink. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgr. ca. 58. Breite ca. 10mm.