Monogram Canvas, Überschlag mit Druckverschluss und Innenfach, eine Reißverschlussinnentasche, Staubbeutel anbei.
GUTER ERHALT!! Schlüsselanhänger: akt. NP: 115,-€. Monogram Multicolor Canvas, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, leichte, gleichmäßige Patina, abnehmbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, hochformatig mit Überschlag, langer Schulterriemen in bequemer Breite, gleichmäßige Patina, innen und außen in gepflegtem Erhalt!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, Gebrauchsspuren an den Ecken.
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen ohne Patina.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, gleichmäßige Patina, zusammenklappbar für einen praktischen Tragekomfort, keine Bügel vorh.
ERHALT!! Klassisches Pochette-Format, rosafarbene Beschichtung mit lachenden Monogram Blütendesign, Lacklederriemen, gestreiftes Textilinnenfutter, goldfarbene Details.