Monogram Canvas Serie, faltbares Münzfach mit Druckknopf, diverse Kartenfächer, Scheinfach. Cross Grain Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Biotechnisch hergestellter Kunststoffrahmen in Bambus-Optik, blau. Braun getönte Gläser im Verlauf. Etui und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, rundum Reißverschluss, 8 Kartenfächer und diverse Schein-/Notizenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Design mit diversen Prints, Gliederkettenhenkel, goldfarbene Details. Staubbeutel und Box anbei.
Rehbraunes, naturgenarbtes Leder mit Ziernähten, wendbar. Massive Schließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Heller Grund mit prächtigen Schlüsselmotiven und dunkelblauer Borte. Bekanntes Hermès Motiv!!! Box anbei.
Silberfarben mit vergoldeten Details, Gebrauchsspuren (muss befüllt werden). Orig.-Box anbei.
Kaschmir/Seidengemisch. Grauer Grund mit blauer Handrollierung, Firmenaufschrift mittig.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Koll. 2010, SEHR GUTER ERHALT!! Maße: 12 cm x 8 cm. Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen und "D"-Ring an Kette zum Einhängen an beliebige Tasche.
Monogram Canvas, goldfarbene Scheinklammer sowie 4 Kartenfächer, Orig.-Rechnung anbei.
Grünes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Box anbei.
Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, farbige Ripsbänder appliziert, überwiegend orangefarben, goldfarbene Logo-Plakette und Zierelemente, 8 Karten- und 5 Scheinfächer, 1 Reißverschlussfach,...
Guccissima Leder in Metallic-Bronze, kleine Lasche mit Druckknopfverschluss, 8 Kartenfächer, 1 flaches Innenfach. Box anbei.
Pilotenform, fligraner Rahmen roségoldfarben, Bügel aus geflochtenem, weißem Leder. Gläser im Verlauf getönt. Lederetui anbei.
Frauen in verschiedenen Outfits der frühen 70er Jahre in Schwarz, Weiß und Gelb, schwarzer Grund, Rand in weißem "H"-Logo, Box anbei.
Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.
Monogram Canvas Serie, stabile Beuteltasche, naturbelassene Rindslederdetails, Ziehschlaufen-Verschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Schulterriemen fehlt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Umlaufender Zipper, Außenfach. Zwei geräumige, separate Innenfächer, großes Hauptfach. Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, tiefes Zipper-Dokumenten-Außenfach, breiter, längenverstellbarer sep. Schulterriemen, Halterung für Trolleymontage. Rindslederdetails.
Monogram Canvas Serie, Außentaschen mit massiven, goldfarb. Schnallen, Überschlag mit Leder-Verschlussriemen, Ziernietenbesatz. Querformatig, breiter Schulterriemen. Orig.-Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
Cognacfarbenes Epi Leder mit massiver, goldfarb. Schnalle, gelbe Stichnähte.