3 Alben aus dem Borek Abo.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
von 1984 - 2003.
postfrisch uns gestempelt mit guten Anfangswerten.
Mit sehr guten Anfangswerten wie 111/12, 3 x 113/15 dabei 114 II, Posthorn postfrisch, nicht geprüft, 3 x 139/40. Postfrisch. Bitte unbedingt besichtigen.
Spärlich besetzt, aber sicher für eine Besichtigung interessant.
Steckalbum mit Marken Französische Zone und Alliierte Besetzung. AM Post. Postfrisch und gestempelt.
Sammlungen in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Bitte besichtigen.
Teilsammlungen im Lindner Klemmbinder postfrisch oder gestempelt. Bitte besichtigen.
Österreich und Griechenland.
2009/11. Bitte besichtigen.
Garantiert. ME 1700€. Einband etwas unsauber.
Insgesamt 26 Bücher. Bitte besichtigen.
Dazu Weihnachts CD der Deutschen Post. Bitte besichtigen.
Ca. 3400 Euro. Dazu noch Jubiläumsbriefe und Jahresgaben.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
Schöner Frankaturwert.
2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 1 x 1988, 1 x 1989, 2 x 1990.
Unterschiedliche Erhaltung.
Teils schöne Stempel.
Palästina A.O.K (5) und 3 Constantinopel. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.