Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
Anfänge mit Falzmarken, Posthorn bis Michel Nr. 130 Postfrisch, dann gestempelt. Heuss Michel Nr. 159 gestempelt.
Zum Ende etwas lückenhaft. Bitte besichtigen.
Meist mehrfach gesteckt. Bitte besichtigen.
4 Einsteckbücher Europa, Übersee und Deutschland. Weiterhin ETB Bund ab 1974.
Interessant für Motivsammler.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Dazu noch ETB-Bund.
Dabei auch etwas China.
Masse. Bitte Besichtigen.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
Bitte Besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Bitte unbedingt besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Dabei Bedarfsbriefe Bund, DDR, diverse Sonderblätter, einige Seiten Motive. ETB Bund. Maximumkarten. Dazu 12 x Euro KMS, 1 Cent bis 2 Euro.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt;
Postfrisch und gestempelt.
Postfrisch und gestempelt in diversen Alben. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
gestempelt. Bestimmt Fundgrube für den DR Sammler.
Dabei auch Jahrbücher.
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.