GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. W: ca. 54,5.
GG 20 K (Clip GG 18 K).
GG 18 K. Ringgröße ca. 59.
RG 14 K. (Öse neu. Amethyst m. Tragespuren, Diamanten tlw. bestossen)
GG 18K, W: 53, hochwertige Handarbeit.
GG 18K. Interessante, zeitgenössische Arbeit! Ringgöße ca. 55.
WG 14K. Leichte Tragespuren. Unikat.
4 kleine Diam.-Rosen. Platin, W: 52, alle Steine müssten nachgefasst werden, 1 Rose besch.
GG 18K. L: ca. 34mm.
massive Ausführung. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, W: 54. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18 K. Ringgröße ca. 59. Kaufpreis 2530.-, Zertifikat anbei.
WG 14K. Maße ca. 20 x 19mm.
GG/ WG/ RG 18K. W: ca. 51,5. B: ca. 4mm. Original-Etui u. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,28ct. GG 18K. An langer Kette, GG 18K. L: ca. 61cm.
GG /WG 18K, L: 40,5cm. Handarbeit. Etui anbei.
GG 14K. L: ca. 18cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
PLATIN. L: ca. 35cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K. W: ca. 56, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren.
SI. GG 18K, 47 Perlen durchgeknotet. Hochwertige Juwelierqualität.