SEHR RARES, BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! LIMITED WRITERS EDITION 1993. (Nr. 2186 von 4810). Unbenutzt. Klass. Stil d. früh. 20er Jahre. Edelharz, schwarz. Schlange aus 925er Sterlingsilber mit Saphir-Auge...
LIMITED WRITERS EDITION, 2004. (Nr. 15.854 von 18.500). Unbenutzt. Kunstvoll, Thema Metamorphose, Übergang von rechteckig zu rund. Spitze, Clip und Ringe 925-Sterlingsilber. Rotschimmernder transparen...
LIMITED WRITERS EDITION 1995. (Nr. 06765 von 20.000). Unbenutzt. Schwarzes Edelharz, prächtiger 925-Sterlingsilber vergoldeter Kappenkopf. Fein gravierte 18 k Goldfeder, fein. Box u. Booklet vorh.
NEUWERTIG!! (Berühmt. engl.Traditionshaus seit 1682). 6 Messer, 6 Gabeln. Horngriffe. Stainless. Ca.1950. 2 Schatullen.
TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Geräumige Reisetasche, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel in typischem rot/grünem GUCCI-Streifen.
Loic Dubigeon 2000/01.BESTER ERHALT!! Reizendes Teddybär-Motiv in modischen Farben, orange, pastellgrün/pink. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Formschön, aparter Mandarin-Ton, Naturstroh. Ripsband mit flacher Schleife, greige, cottafarb. handbemalte Umrandung. Goldfarb. LORO PIANA-Zierelement.
TOLLES, GROSSFORMATIIGES MODELL!! BESTER ERHALT!! NP ca. € 3.000,-. Klares Design. Varaiable Form, gerade oder mit eingeklappten Taschen-Seiten zu tragen. Fester Boden. Längenverstellbare Schulterriem...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 1.260,- (Akt. Preis € 1.500.-) Reizende Form, mittelgroß. Sehr schöne Inneneinteilung. Leuchtendes Maldive-blau. Leder.Staubb. vorh.
VINTAGEMODELL!! Peace, Smiley und grafische Elemente, multicolor. Leuchtend blauer Grund. (Plissée mittig etwas platt.)
Schwere goldfarb. Plakette mit nostalgisches Motiv. Karabiner und Schlüssel-Safety-Ring.
NEUWERTIG!! Collier, Armband, Ohrstecker. Silberfarb. Glamouröser SWAROVSKI-Kristall-Besatz.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! 60er Jahre. BESTER ERHALT!! Organische Form, feingearbeitete Blütenblätter. Goldfarb. Orig.-Box.
RARES MODELL!! Reizender floraler Print auf puderfarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Lindgrünes Rollsäumchen.
APARTES MODELL!! NP ca. € 1.200,-. 3 sep. Zipper-Hauptfächer, Goldfarb. Zierelemente; Schloss, Schlüssel. Naturweißes, leicht genarbtes Leder. Schickes navyblaues Innenfutter. Staubb. vorh.
Robustes Wildleder mit Metalliceffekt, partielle Rautensteppung, 2 Außentaschen, abnehmbarer Schulterriemen, Kettendetrails. TOP ERHALT!!
Schwarzes Veloursleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit wertiger Magnetschieße und mehrsträngigen Kettendetails in Goldfarben. Champagnefarbenes Seideninnenfutter.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.
Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.
Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
Dunkelbraunes Glattleder, goldfarbene GG-Schließe in massiver Ausführung. Leicht Tragespuren.
Canvas im GG-Monogram in Beige, abgesetzt mit weißem Leder, Lochösen mit Seidencarré durchflochten, Doppelhenkel.
Cognacfarben, robustes Leder mit weicher Haptik und Feinnarbung. Reißverschluss-Außentasche, Innenfach, verstellbarer Textilriemen auch abnehmbar. Goldfarbene Details.