Länge ca. 45 cm.
ca. 0,50 ct. WG 18K.
GG 18K. L: ca. 34mm.
Broschierung WG 18K, Öse GG 18K. Maße ca. 27 x 35mm.
DPL Expertise von Dez.15 anbei.
DPL-Expertise von Dez. 15 anbei.
besetzt mit einem Opal ca. 28ct, umrahmt von 42 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,68ct, WEIß / VSI- SI. WG 18K. Ringgröße ca. 52,5. Kopie d. Zertifikates anbei.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm. Kopie d. Zertifikates anbei. (1 Rubin best.)
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. ( Smaragd m. Tragespuren!) Kopie d. Zertifikates anbei.
GG 14K. L: ca. 18cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
(ca. 23 x 21mm) besetzt mit fünf Diam.-Brillanten. GG/RG 14K.
besetzt mit 35 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,1ct, WEIß / VVS-VS. WG 18K. Kopie d. Zertifikates anbei.
GG 14K. L: ca. 175cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
GG 18K, Länge: 18,5cm. Sehr guter Zustand. WBW-Gutachten 1996 Kopie anbei.
GG 14K, Einhänger GG 18K. L: ca. 33,5mm. Gewindestecker.
GG 14K. W: ca. 54. Steine minim. best.
GG18K. W: ca. 54. Minim. Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, 1 Stein an Rundiste best.
GG 14K. L: ca. 19mm. Steine z. T. minim. best.
GG 14K. B: ca. 3mm u. 4mm.
GG 14K. L: ca. 20mm. Minim. Tragespuren.
WG 14K, mit einem zarten Beisteckring, W: 57.