SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Goldfarb. Karabiner.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
NEUWERTIG!! NP ca. € 180,-. Mit goldfarb. Karabiner.
Vergoldet. L: ca. 26mm. Guter Erhalt!
Vergoldet. L: ca. 22mm, B: ca. 19mm. Schöner Erhalt!
DOUBLÉ. Ref. G4FL74. Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes Glattleder, goldfarbene GG-Schließe in massiver Ausführung. Leicht Tragespuren.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.