Cal. Zodiac 74. D: ca. 36mm. Mit neuem Lederband (altes anbei), schöner Erhalt!
Automatic-Werk, Cal. 270460. Kautschukband m. Faltschließe, GG 18K.
1990er Jahre, Ref. A13019. Automatic. Orig.- Etui, Papiere, Etui. Schließe monogrammiert "JH"
Automatic Werk, Serien Nr. N292028. 1990er Jahre. Gebrauchsspuren. Glas leichte Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-Nr.: 26545462. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse!