GG 20 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 55.
Kette Länge ca. 82 cm.
Silber/ Restvergoldung. Collier Länge ca. 40 cm, Armband ca. 20 cm. (1 Ohrclip beschä., Clip fehlt!)
Kugelgröße von ca. 5- 11,5 mm. Schließe vergoldet. Länge ca. 70 cm.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 14 K.
GG 22 K. Ringgröße ca. 55.
GG 22 K. Ringgröße ca. 53. (Ringkopf etwas schief)
GG 22 K. Ringgröße ca. 57.
GG 22 K.
GG 18K, W: 62, aufwändige Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
anbei. GG 18K, W: 56. Handarbeit (laut Beleg: NP ca. 5000,-€)
GG 14K, W: 54, massive Handarbeit, min. Tragespuren.
GG 18K, W: 53, hochwertige Handarbeit.
SI. GG 18K, 47 Perlen durchgeknotet. Hochwertige Juwelierqualität.
GG /WG 18K, L: 40,5cm. Handarbeit. Etui anbei.
GG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18K, W: 56, asymetrische Formgestaltung.
Länge: ca. 67cm. Schraubschließe.
z.T. GG 9K, Nadeln Metall. Englische Punzierung.