Schwarzes Boxcalf Leder, sechs flache Außenfächer, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter. Abriebspuren an Kanten, Patina.
PRORSUM COLLECTION!! BURBERRY-Haymarket-Check. Leichtes, handliches Modell. Umlaufender Zipper. Softe braune Glattleder-Details.
BESTER ERHALT!! Vernisleder, Monogram Prägestruktur, schönes Kirschrot. Abnehmbarer feiner Lederhenkel, Karabinerverschluss. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
LIEBHABERSTÜCK!! Schwarzes Textil in diagonaler Steppung mit Überschlag und Druckknopfverschluss, goldfarbenes CC-Logo. Kettenriemen mit Leder durchflochten. Gepflegter Erhaltungszustand.
Bordeauxfarbenes Leder mit Doppelhenkel und Taschenverstärkung, Firmenlogo-Details. Goldfarbene Beschläge, Schloss ohne Schlüssel. Abrieb an Kanten.
Bordeauxfarbenes Leder, abgerundete Ecken, flaches Außenfach mit Firmenlogo-Detail. Schulterriemen zum Abnehmen, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelreißverschluss, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Rotes Epi Leder, Glattllederdetails, rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
VINTAGE-MODELL!! 1 Compartement- Briefcase. Mauvefarb.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design, dunkelbraune Lederbesätze mit abnehmbarem Schulterriemen.
Beschichtetes Canvas im Check Design, veredelt mit weißem Lackleder, Zierschnallen-Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Großes, geräumiges Modell, diverse Außenfächer. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage-Design und Lederbesatz zur Verstärkung. Ziehriemen an Taschenhals zum Verschließen der Tasche, verstellbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details.
Schwarzes Synthetik im Heritage Design mit schwarzem Leder veredelt, goldfarbene Details, verstellbare Länge.
Schwarzes Synthetik im Heritage Design, Ziehschlaufen an Taschenhals, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbebene Details.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, 2 kleine Fronttaschen, breiter Schulterhenkel.
Vinyl mit rotem Grund und schwarzem Leo-Print, Logoapplikation auf Taschenfront, lange, goldfarbene Gliederkettenriemen mit Vinyl durchflochten; abnehmbar. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Silberfarbenes Selleria Leder mit prächtigem Relief an Taschenfront, Textilriemen mit Stiftschließe an Taschenhals, Lederanhänger mit Firmenlogo. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
Rechtecksform aus rotem Saffiano Leder mit Retro-Streifendesign und hervorgehobenem Firmenschriftzug. Silberfarbene Beschläge, Adressanhänger. Staubbeutel anbei.
Canvas mit GG-Monogram, grün-rot Textilstreifen Design, veredelt mit dunkelbraunem Leder, abnehmbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Canvas in tadellosem Zustand, Leder mit Gebrauchsspuren vor allem an Taschenunterseite.
GG-Canvas in prägnanten Brauntönen mit cremefarbenem Leder verstärkt, breiter Henkel, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Olivgrünes Leder, rechteckige Form, Reißverschlusstasche hinten, Überschlag mit Druckknopfschließe, verstellbarer Schulterriemen, geräumiges Innenfach mit praktischen Fächern, min. Flecken innen, leic...
Olivgrünes Leder, Reißverschlusstasche hinten, Überschlag mit Druckverschluss, verstellbarer Schulterriemen, praktisches Innenleben, min. verschmutzt, Staubbeutel anbei.
Beigefarbenes Lackleder, quadratisch gesteppt, goldfarbene Schließe und Eckenverstärkung mit CC-Logo, Kettenriemen, Leder verfärbt (vor allem an den Seiten), Zert.-karte vorh. Staubbeutel und Schachte...
Schwarzes Kalbsleder in Rauten gesteppt, doppelter Überschlag, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter, verstellbarer Kettenriemen mit Leder durchflochten, vergoldete Beschläge. Starker Abrieb unten links u...
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze als Verstärkung mit Patina und Gebrauchsspuren, Doppelreißverschluss. Untere Seite befleckt, Canvas leicht beschädigt an Kante. Innenfutter wurde kürzlich erne...
Heritage Design in Dunkelblau auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen.
Mini Monogram Denim. Rechtecksform mit Außenfach, Doppelhenkel, Reißverschluss, Adressanhänger, goldfarbene Beschläge, dunkelblaue Lederdetails. Roter Fleck im Innenfutter.
Großformatig im "Butterfly"-Design, goldfarbenes Gestell, im Verlauf pink getönte Gläser, rote Bügel, Tragespuren.
BURBERRY House-Check, diagonal, Canvas. Cremefarb. Lackleder-Details. Zweikammrig; Münzfach u. Schein-u. Kartenfach.
Monogram-Webstruktur. Schöner Glanz, karmesinrot. Ca. 140x140cm, feiner Fransenabschluss. Orig.-Rechng. vorh.
Hochaktuelles, großes Format. GUCCI-Bamboo-Zierelemente an Bügeln. Kunsstoffgestell, mauvefarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui vorh.
Rotes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Staubbeutel und Rechnung anbei.
TOLLES "ROUND FRAME"-MODELL!! Goldfarb. Gestell, Rückseite und Bügelenden in Perlmuttoptik. Orig.-Etui.
Apartes Cat-Eye Modell mit fac. Rahmen in bordeauxrot, Gläser im Verlauf getönt, Firmenaufschrift an Bügeln. Brillenbeutel anbei.
100% Seidentwill. Indianische Tanz- und Ritualszenarien auf blauem Grund mit roten Details.
Beschichtetes Canvas im Check-Design mit Lochnieten, massive Stiftschliese, silberfarbene Details.
Woll-/Seidegemisch. GG-Monogram in Brauntönen mittig eingesetzter grün-rot Streifen, Fransenabschluss.
Gestell in Bi-Color, 4 Paar Gläser zum auswechseln in blau, braun, grün und schwarz. Etuis anbei.
Lady Dior Design mit schwarzem Kunstleder in klassischer Cannage-Steppung. Samtbeutel anbei.
Flachpanzerarmband, Kosmetikeinsatz, silberfarben. Samtbeutel anbei.
Kaschmir-/Seidegemisch. Kunstvolle Tierbilder mit edlen Ornamenten auf beigem Grund. Fransenabschluss. Leichtes Pilling und teilweise gezogene Fäden.
100% Seidentwill, Doubleface, kräftige Lilatöne im Mustermix, Tragespuren.
100% Seide, Tondo einer Pferdemarktszenerie, eingerahmt in kräftigem Rot mit goldfarbenen Ornamenten und Zaumzeug an den Ecken, Box anbei.
Goldfarben, gebürstete Oberfläche. Staubbeutel anbei.
Graubraunes Textil im GG-Monogram Design, kurzes Schild, Embleme-Druck in Lila. Goldfarbene Details, Lederveredelung in Dunkelbraun. Staubbeutel anbei.
Rotes, fein strukturiertes Leder, Zierschleife mit Bambusdetails und Quastenanhänger, Rundumreißverschluss, tolle Innenaufteilung mit 3 großen Fächern sowie einem Münzfach und 12 Kartenfächern, Box an...
Vinyl, roter Grund mit schwarzem Animalprint, Überschlag mit wertigem goldfarbigen Verschluss , abnehmbarer Kettenriemen.
Schmale Gläser in Schwarz getönt, filigranes Metall-Gestell mit gebürstetem Platin-Finish, C-Logo seitlich.
Mausgraues Textil in zeitloser Form, Lederveredelung.
Bi-color, fein-strukturierte Oberfläche, versilbert. Etui und Gebrauchsanweisung anbei. Muss befüllt werden! Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS- H schwarz-weiß, schmale Form, neuwertig!
schwarz mit Schachbrettmuster und Logo-Stickerei, neuwertig!
Bestehend aus 2 goldfarbenen Mokkatassen mit quadratischen Untertellern in Schwarz mit barocken Ornamenten sowie 1 Mokkatasse mit goldfarbenem Medusenhaupt auf rotem Grund und goldfarbenem Flügelhenke...
4 Mokkatassen mit Unterteller sowie 4 Brotteller, D: 17 cm, Einzelpreis: 65,-€, Rotes Muster in Anlehnung an eiserne Gitter Andalusiens auf weißem Grund.
100% Seidentwill. Monogram-Druck im Denim Stil mit dunkelblauer Borte. Box anbei.
100% Seidentwill. Schwarzer Grund mit apartem Design in Grün-, Braun- und Ockertönen abgesetzt mit blauer Borte und Riemendesigndetail.
D: ca. 31mm. Cognacfarbenes Lederband. 7087, PB162547. Leichte Tragespuren.
GG/ WG/ RG. W: ca. 51. KP ca. 670,-€. Original-Etui u. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
Drei ineinander verschlungene Ringe in 750 GG/WG/RG. Etui anbei.
Creolenclips in 750 GG/WG/RG.
EXTRAVAGANTES MODELL!! Geräumig. Cremefarb. Straußenleder, mittig Intrecciato-Partien. Pastellblaues Veloursleder-Innenfutter. Cloch/Schloss/Schlüssel vorh.
NEUWERTIG!! Bouclé in tri-color; blau, rot, weiß, Rautensteppung, softes Lederinnenfutter in Schwarz, Beschläge im geschwärzten Stil, Gliederkettenriemen mit schwarzem Leder durchflochten. ID-Karte u...
Monogram Denim Serie veredelt mit rotem Alligator Leder. Zylinderform mit zwei aufgesetzten Taschen mit Clip-Verschluss, Doppelhenkel mit Gliederdetails und 2 Reißverschluss Außenfächer. Senffarbenes ...
HOMMAGE Á CHARLEMAGNE, PATRON OF ART LIMITED EDITION 2000. (Nr. 4088 von 4810.) Unbenutzt. 925er Sterling-Silber, vergoldete Beschläge im Stil karolingischer Schmuckelemente (Krönung Aachener Dom). ...
PATRON OF ART, LIMITED EDITION 2003. (weltweit ausverkauft;
Nr. 4189 von 4810.)Unbenutzt. 9 Sterlingsilber-Ringe umfassen anthrazitfarb. Lackkorpus. Sonnensymbol grünlich schimmernder Meteoritstei...
BEDEUTENDES SAMMLERSTÜCK!! LIMITIERT!! 2x100 Stück, 1990/91. JÖRG IMMENDORFF 1945 Bleckede/Elbe-2007 Düsseldorf. Manufaktur Martina Pinkenburg. Ausdruckstarker Siebdruck in 28 Farben. Ca. 130x150 cm....
LIMITED EDITION!! RARES, WELTWEIT AUSVERKAUFTES MODELL!! 2009-2010. Gequiltetes Vinyl, Mademoiselle-Verschluss, Silberbeschläge und schwerer Kettenhenkel, aged. Hologram-Sticker 13034523. Leichte Krat...
1997-1999. Trapez- Form, klares Design. CHANEL-Logo-Stepp schauseitig. Zipperverschluss, offenes Außenfach. Caramelfarb. Kaviarleder. Hologram-Sticker 5630361.Leichter Material-Knick auf Rückseite.
1997-99. Hauptfach mit Zipper, Außenfach mit Flap, CHANEL-Logo an Mademoiselle-Verschluss. Kettenhenkel, Lederband durchflochten. Metallbeschläge geschwärzt. Flacher Pattenstepp. Gebrauchspatina.
Wertiges Leder mit Naturnarbung und Retro-Effekt in Pastellbraun, Überschlag mit Bambus-Drehverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Bambusgriff und -anhänger mit Quastendetails. Staubbeutel anbei.
37cm/T: 16cm. Taupefarbenes Empreinte-Leder mit Monogram-Prägung, großes Format mit kleiner abnehmbarer Pochette, Staubbeutel anbei.
EDITION!! NEUWERTIG!! Beschichtetes Monogram Canvas mit Verwaschungseffekt, Witz-Text auf Taschenfront, Paspelierung und Doppelhenkel mit Karung beschichtet. Reißverschluss mit Stiftschließendetails. ...
Rotes Kalbsleder, Taschenhals in Rauten gesteppt und wattiert, 4 Außenfächer, zwei lange Kettenschulterriemen mit leder durchflochten, rotes Lederinnenfutter, massiver CC-Anhänger an Reißverschluss. V...
Silberfarbene Glieder mit sehr wertiger, aufwendig gearbeitete Schmetterlingsschließe besetzt mit weißen und amethystfarbenen Steinen. Staubbeutel anbei.
Softer Lederriemen mit Naturnarbung in Weiß, Innenfutter aus feinem Nubukleder. Massive, goldfarbene Schließe mit V-Logo, auswechselbar. Staubbeutel anbei.
Bi-Color, schwarzes Lackleder veredelt mit gold-metallicfarbenem Leder. Entzückende Schließe im Schleifendesign mit einem ovalem fac. schwarzen Stein. EDLES MODELL!! Staubbeutel anbei.
Goldfarbene Panzerglieder mit schwarzem Textilstreifen durchflochen, schwarze Lederdetails in Echsenoptik. Staubbeutel anbei.
Ovale Glieder in Hornoptik unterbrochen mit goldfarbenen Zwischengliedern. Schließe in floralem Design und mit Steinbesatz. Längenverstellbar.
Schwarzes und cognacfarbenes Boxcalf Leder, integrierte H-Schließe, vergoldet. Staubbeutel anbei.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.
Ovale Form, vergoldet. Schließe an 3cm Riemen verwendbar.
Feines, schwarzes Nappaleder, Rosendetail, feine Riemchen, silberfarbene Kettendetails. Innensohle im Cannage Design gesteppt.
Weißes, sehr softes Leder. Trapezform mit Überschlag, abnehmbarer Schulterriemen. Nietendetails. Staubbeutel anbei.
Weißes Kaviarleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit CC-Logo Verschluss, Kettenhenkel mit Leder durchflochten. SIlberfarbene Details. ID Karte und Staubbeutel anbei. RIEMEN WURDE GEKÜRZT!!
Niloticus Crocodile in Rot gefärbt. Lederinnenfutter, Schulterriemen abnehmbar. Vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden.
Weißes, genarbtes Leder in softer Qualität, abgerundeter Fuß, Logo-Details in Weiß, braune Stichnähte. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Nappaleder in schwarz/weiß, Schnürsenkel, Fersenriemchen, Budapester-Schnitt. Box (nicht Chanel) anbei. Leichte Gebrauchsspuren, leicht verkratzt.
Ponyfell im Damier Ebene Print veredelt mit rotem Leder, Herz-Ausschnitt mit Schlaufendetails und goldfarbene Würfeldetails. Staubbeutel anbei.
Klassisch-zeitloser Schnitt mit kurzen Ärmeln, Rundhalsausschnitt, knielang. Weißgrundig mit edlen Bordürenapplikationen. NEUWERTIG!!
Baumwollgemisch. Weiß, feste Haptik, taillierte Form ohne Kragen, kurzer Schnitt, wertige, silberfarbene Knöpfe.
Baumwoll-/Leinengemisch. Wollweiß, gerade Form, aufgesetzte Taschen, Bortendetails aus Fransen und Tüll, wertige Knöpfe mit CC-Logo. Leichte Verfärbung an Kragen und Ärmel.
Oversized, gerader Schnitt, Taillenbetonung durch breites Seidenband. Roter Seidentwill, grafischer Print in beige.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design, dunkelbraune Lederborte, Goldschnitt. UNBESCHRIEBENE SEITEN!!