J.710, vz./st.
Bitkin 157, 158. Fast vz/vz
Silber 925/1000, Feingewicht ca. 16,65 g, PP
Bitkin 192, ss
Bitkin 208, kl. Randfehler, ss-fast vz
ca. 6,45 g fein, PP, Auflage nur 4.000 Stück!, mit Zertifikat.
ca. 7,16 g fein, ss.
Originaletui und Zertifikat, ca. 2,75 g fein, PP.
Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52 g, sehr schön
Bitkin 46, vz., feine Kratzer.
Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 Gramm, Bitkin: 62 R, ss
Gold R s.sch.
2 weitere Münzen, Erhaltung s-ss, unbedingt besichtigen!
J. 140, vz.-stgl., Patina avers, feine Kratzer.
J.710, vz./minimale Rf., Patina
ca. 0,5 g fein, PP, Zertifikat
1Unze, Kameo 24 Karat vergoldet.
J.723a, ss, übliche Erhaltung.
originalverpackt, in Holzschatulle
vz. stgl., Patina avers.
vz., Patina avers.
ca. 0,5 g fein, PP
1 Antoninian - Av: Gordian III. (238-244 n. Chr.), Rv: Frau stehend nach links, ss. und 1 Antoninian - Av: Philipp II. Caesar (244-247 n. Chr.), Rv: Stehender Princeps, ss., leicht korrodiert.
1904/, 1905/A, 1905/J, 1906/A, J.715, ss.
1904/A+J, 1905/A+J, 1906/A, 1907/J, 1908/J, 1909/J, 1901/J, 1911/J, 1912/J, , J.716, verschieden erhalten
ca. 0,75 g fein, proof, Originalverpackung
J.721, ss+, Belag
J.721, ss
J.721, ss
1 Cent bis 2 Euro, st
1 Cent bis 2 Euro, st
1 Cent bis 2 Euro, st
1 Cent bis 2 Euro, st
J.721, ss