J.710, vz./st.
Bitkin 157, 158. Fast vz/vz
Silber 925/1000, Feingewicht ca. 16,65 g, PP
Bitkin 192, ss
Bitkin 208, kl. Randfehler, ss-fast vz
ca. 6,45 g fein, PP, Auflage nur 4.000 Stück!, mit Zertifikat.
ca. 7,16 g fein, ss.
Originaletui und Zertifikat, ca. 2,75 g fein, PP.
Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52 g, sehr schön
Bitkin 46, vz., feine Kratzer.
Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 Gramm, Bitkin: 62 R, ss
Gold R s.sch.
2 weitere Münzen, Erhaltung s-ss, unbedingt besichtigen!
J. 140, vz.-stgl., Patina avers, feine Kratzer.
J.710, vz./minimale Rf., Patina
ca. 0,5 g fein, PP, Zertifikat