R-Zettel nach Nürnberg.
je pstfr., dazu 3 x Block 8 aus dem Jahre 1962.
ungebraucht, Neugummi gefalzt, Mi. Nr. 34, Michelwert: 300 Euro (für gefalzt).
nach Paraguay!
Siehe Kurzbefund Guido Gabisch vom 06.04.2016.
laut Prüfer Guido Gabisch zweifelhaft. Bitte bei Gebotsabgabe beachten.
Mi Nr.7 gest. selten mit Attest Krischke.
Nachgummierungen. Vieles geprüft. Bitte unbedingt besichtigen.
Michel Nummer 14 und 19 (2x, in zwei Farbnuancen), Erhalt verschieden (168).
Neuester Kurzbefund Guido Gabisch vom 06.04.2016.
sign. Dub und Fotobefund Petry BPP: "...in einwandfreier Erhaltung!", Michel Nr. 7A, Michelwert: 400€.