Ausgaben 'Der Deutsche Volkskrieg'. Alters- und Gebrauchsspuren
Hersteller Juncker Berlin, Nadel verbogen, Altersspuren
Im Album, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen!
wenige später. Gesamtdeutsche Gebiete, gemischt vom Schwarzwald bis Husum. Bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
Besichtigung empfohlen. Alters- und Gebrauchsspuren
ca. 190 Stück, ab Anfang 20. Jh., am besten ansehen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen!
ca. 170 Stück, Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
Jerusalem und moderne Karten. Besichtigung empfohlen, Erhaltung unterschiedlich
a) Minensucher-Kriegsabzeichen ' FEC. OTTO PLACZEK BERLIN / AUSF. SCHWERIN BERLIN', b) Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, Band, c) Verwundetenabzeichen. Altersspuren
Inhalt sind über 90 Bilder, bitte besichtigen!
DDAC. Ca. 8,5 x 6 cm. Altersspuren