Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.
Entwurf H. Grykar, 1957, wieder aufgenommen 1967, 2014. Berühmter Print. Blauer Rand, Grund cremefarb. Seidentwill handrolliert. Ca. 88x89 cm.
Entwurf Antoine de Jacquelot, 1995/96. Zweige des Maulbeerbaums mit Blüten und Seidenspinnern in frischen Tönen auf prächtigem rotem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca 88x89 cm-. Orig.-Box.
NP ca. € 950,-. TOLLES MODELL!! Großformatige Schultertasche. Korpus Denim GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/creme. Rotbrauner Leder-Tascheneingriff, Henkel und GUCCI-Logo-Anhänger. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! BERÜHMTES MOTIV!! Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Cremefarb. Grund, Rand rosa. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! Prächtiger Print aus Rosenbouquettes, goldfarb.herzförmig.Bilderrahmen und Ankerketten auf schwarzem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Monogram Canvas. Mit Steckfächern für Karten.14x11x2cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. 14x10x0,5cm.
Monogram Canvas. Grünes Alcantara-Innenfutter.
Offene, weiche Form, Monogram Canvas.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoff-Brillengestell, semitransparent braun. Innenseite mattgoldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui u. Box vorh.
SAMMLERSTÜCK!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!! Füllhalter und Drehkugelschreiber. Spiral-Fadenguilloche, silberfarb. platiniert. Details 23k Gold elektroplated. Füllhalter Feder 14k Gold.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 250,-/ 2005. Unisex-Modell. Wertige goldfarb. Schnalle, Damier Canvas. Breite 3 cm. Orig.-Rechng. vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 275,-/2009. Monogram Canvas. Schicke goldfarb. LOUIS VUITTON_ Initialien-Schließe. 4 cm Breite. Orig.-Rechng. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf zartblauem Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf roséfarb. Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.
BESTER ERHALT!! BURBERRY- Nova-Check, moosfarben. Grund, Streifenkaro greige/smaragdgrün.
Querformatig, Zipper. Kräftige schwarze Glattlederhenkel. BURBERRY-House-Check. Leichte Gebrauchsspuren.
Querformatig. Rautenstepp, schwarzer Knautschlack. Silberfarb. Zierelemente. Sep. Schlüsselanhänger.
BESTER ERHALT!! NP € 490,-. Unisex-Modell. Breites Zipper-Außenfach, breiter längenverstellbarer textiler Schulterriemen. Canvas creme mit hellgrauem GUCCISSIMA-Print, Glattlederpartien, hellgrau.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lässige und geräumige Citybag in Microfaser, braun, mit kräftigen cognacfarb. Glattlederpartien. Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sommerliche Quailtät, leicht gecrasht. Check, greigefarb. Grund. 220x70cm.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, semitransparent, braun. Goldfarb. DIOR-Lettern-Applikation auf breiten Seitenbügeln. Gläsertönung im Farbverlauf. Orig.-Etui vorh.
Edelharz, schwarz, Kappe mit Harzstern-Intarsie, Vergoldeter Clip u. Ringe. 14 k Goldfeder, bicolor, Breite F. Etui. vorh.
Kurzer Überschlag mit aparter goldfarb. Metall-Verschlussspange. Silberfarb. Glitter in rautenförmig. Raster. Goldfarb. Ankerkettenhenkel an Karabinern.
Hochaktuelle Form, querformatig. Überschlag mit stilisiertem silberfarb. Steigbügel-Zierelement. Diverse Münz-Karten und Scheinfächer. Genarbtes Leder, naturweiß. Ockerfarb. Ziernähte.
BESTER ERHALT!! Softes Glattleder, pink, silberfarb. FENDI- Metall-Applikation. Futterprint im Pop Art-Stil.
SCHÖNES SOMMERMODELL!! Shoppertasche, textil, in GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Lederteile, leicht genarbt, cremefarb.
(Deutliche Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden.)
LIMITIERTE EDITION, 2005. NP ca. € 1.000,-. NEUWERTIG!! Schwarzes und cremefarb. Edelharz. Clip mit Akoya-Perle. Feder 18k WG, rhodiniert. Orig.-Etui, Umkarton u. Service Guide vorh.
Von Valerie Dawlat Dumoulin, 1999. Ausdrucksstarker Print aus Muscheln, Perlen und Schneckenhäusern in Orange-u. Beigetönen auf schwarzem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87 x 88 cm. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! GUCCISSIMA-Leder, schwarz.
Leichte Cateyeform. Schwarzes Kunsstoffgestell. Seitenbügel greige, geprägt in Pattenstruktur, silberfarb. CHANEL-Logi seitl. Gläsertönung im Farbverlauf. Schönes silberfarb. Orig.-Etui.