GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei.
Mit Box.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Lederband, Tragespuren.
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
Box u. Papiere anbei.
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren.
Laser gebohrt.
Verschiedene Größen ab 0,01ct.
Verschiedene Reinheits-Qualitäten.
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten.
Reinheits-Qualität.
WG 18K, W: 55.
teilweise beschädigt.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.
GG 18K, L: ca. 58cm.
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm.
Roségold 14K, W: 58.
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56.
ct) GG 18 K.
GG 14 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Ringschiene m. Restgravur)
GG 18 K.
GG 14 K.
Perlengröße ca. 7,4- 7,7 mm, Länge ca. 55 cm. (Perlen m. zahlreichen Wachstumsmerkmalen)
PLATIN 950, W: 54.
PLATIN 950, W: 54.
GG 14K, W: 53, Smaragd mit Kerbe und Oberflächenmerkmalen.
Metall vergoldet, Reparaturstellen, Alters u.-Tragespuren, z.T. fehlt ein St.
Silber, Länge: ca. 65cm, sollte neu aufgezogen werden.
Silber, Länge: ca. 100cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 48. (Steine tlw. best.)
GG/ WG 14K (Karabiner GG 18K) Länge: ca. 45cm.
GG/ WG 18K, schöne Handarbeit.
GG 18 K. NEUWERTIG. ( Kleiner Durchmesser: ca. 53x45 cm)
WG 18 K. Ringgröße ca. 62,5. NEUWERTIG
GG 14K, Fassung WG. W: 55. Wohl 1960er Jahre.
WEIß/ VS. WG 18 K. Ringgröße ca. 58. NEUWERTIG
WEIß/ VS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
L: ca. 90cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht best.
WG 18K. L: ca. 40cm.
WG 18 K. Länge ca. 41 cm.
WG 18K. L: ca. 37mm.
Armband auf Gummi aufgezogen, B: ca. 17mm. Brosche in Blütenform, D: ca. 45mm, einzelne Elemente etw. lose, Broschierung aus unedlem Metall.
GG 14K. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54. Zertifikat anbei. Koralle m. kl. Absplitterungen.
GG 18K. U: ca. 17,5cm. Zertifikat anbei.
PLATIN. Länge ca. 42,5 cm. (Federring sek.)
RG 9K. W: ca. 54. Wohl um 1900. Tragespuren.
WG 18 K. Länge ca. 40,5 cm. NEUWERTIG.
WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
cts, FEINES WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS- SI. WG 18 K. Länge ca. 45 cm. NEUWERTIG
WG 18 K. NEUWERTIG
an einer Flachpanzerkette, GG 18K, Länge: ca. 40,5cm.
GG 18K, W: 56, Handarbeit, ungetragen.
Platin (geprüft, keine Punze) W: 57.
GG/ WG 14K, W: 56, feine Ziergravuren.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG / RG14K. Ring W: ca. 55. Anhänger ca. 37 x 31mm.
L: ca. 58cm. Kapseln Silber, Verschluss nickelhaltig. Tragespuren, einzelne Elemente leicht best, m. feinen Rissen.
Platin. W: ca. 49. Leichte Tragespuren, Brillant m. Kerben.
Platin. W: ca. 50.
Platin. W: ca. 51. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
GG 18K. W: ca. 50.
Platin. L: ca. 39,5cm.
GG 18K, Platin. L: ca. 39,5cm.
Magnetschließe WG 14K. Länge: 45cm.
get. Weiß/ VVS. GG/ WG 18K, rückseitig aufklappbar, Rhodinierung etwas abgerieben.
GG / WG 14K. W: ca. 55, B: ca. 10mm. Tragespuren.
GG 14K. D: ca. 9mm. Um 1920. Etui anbei.
GG 14K.
1,7ct., Weiß-leicht get. Weiß/ VVS-SI. WG 18K, Öse mit Acht zu öffnen.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 18K, aufklappbare Öse.
GG 14K. Medaillon ca. 29 x 24mm. L: ca. 78cm. Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
GG 18K, sehr schöne Opalquallität, Anfertigung.
Silber. L: ca. 48mm.
Silber. W: ca. 55.
Silber. W: ca. 54. Stein minim. best.
Silber. W: ca. 53. Stein minim. best.