Holz, schwarze Fassung, H ca. 108 cm, auf quadratischem Podest, H gesamt ca. 128 cm, besch.
mit eingewebten, goldfarbenen Fäden, gemustert mit Eroberungsszenen, ca. 98x200 cm, besch.
1 Maske, H 78 cm und zwei stelenförmige Puppen, H 48/59 cm
Bemalung überwiegend in Unterglasurblau und Eisenrot, H ca. 33 cm, besch.
Reste einer farbigen Fassung, H 23 cm