Schnee 731, feine Kratzer, ss.
Schnee 758, ss.
Schnee 860, minimale Henkelspur, ss.
Schnee 770, ss.
Schnee 818, minimale Henkelspur, ss.
Schnee 754, ss.
Schnee 754, ss.
Schnee 838, ss.
Clauß/Kahnt 164, ss.
Schnee 909, min. Henkelspur, ss., schöne Patina.
Schnee 901, min. Henkelspur, ss.
Schnee 912, min. Henkelspur, ss.
ss.
Buck 211, vz.
Buck 183, vz.
J.109, Felder gereinigt, ss.-vz.
42mm, 27,52g, Randfehler, ss.
20,67g, Nimmergut 2094, stgl.
41,5mm, 29,16g, Slg. Peltzer 1848, vz-stgl.