Endlos aufgezogen. L: ca. 70cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best. / mit feinen Rissen.
GG 18K, punziert CHRIST LOVE.
GG / WG 14K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
1 Brosche Metall vergoldetet mit rechteckigem Quarz.
z. T. etw. beschädigt.
WG 14K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
An feiner Collierkette. WG 18K. Mit Etui!
1 Verschluss GG14K und GG-Zwischenteile; 1 Verschluss WG 14K mit Smaragdcarré und 2 Diam.
RG 14 K.
GG 14 K.
GG 14K. L: ca. 44cm. Tragespuren, Stein m. Rissen u. partiell best.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
0,93ct (punziert) GETÖNT / PI, 2 seitl. gefasste Diamantrosen. GG /WG 18K, Gr. 54, Handarbeit.
WG 18K. W: ca. 54.
LEICHT GET. WEIß / SI. GG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
L: ca. 21cm.
Tragespuren, L: ca. 18,5cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63.
GG / WG 14K. L: ca. 51,5cm, B: ca. 5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14 K, Fassung plattiniert. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. L: ca. 42cm, Anh. ca. 22 x 12mm. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. UNGETRAGEN! NP: 4.950,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!