6-reihig, seitliche Steckschließe, versch. Silberlegierungen, L. ca. 18.
Oberfläche kratzmattiert.
0,93ct (punziert) GETÖNT / PI, 2 seitl. gefasste Diamantrosen. GG /WG 18K, Gr. 54, Handarbeit.
Schließe u. Brosche Metall.
ca. 0,60 ct, WEIß/ SI- PIQUE. GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 9 K. (Diam. z.T. mit kl. Ausbrüchen.
GG 14 K. (Steine tlw. mit kl. Ausbrüchen)
GG 18 K.
Länge ca. 45 cm.
RG 14 K.
, doppelreihig umrahmt von 18 Diam.- Brillanten u. 6 Diam.- Trapeze zus. ca. 1,80 ct, FW/ VVSI- VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kopie d. Zertifikates anbei. (Stein sitzt etwas schief in der Fassung)
GG 18 K/ rhodiniert! Ringgröße ca. 50.
PLATIN/ GG (Fassung). Ringgröße ca. 50.
PLATIN. Ringgröße ca. 54.
(punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 56. Schöne Goldschmiedearbeit aus Österreich.
GG 18K/rhodiniert. L: ca. 19,0cm.
zus. ca. 0,30ct WEISS/SI. WG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,80ct WEISS/SI. WG 18K.