6-reihig, seitliche Steckschließe, versch. Silberlegierungen, L. ca. 18.
Oberfläche kratzmattiert.
0,93ct (punziert) GETÖNT / PI, 2 seitl. gefasste Diamantrosen. GG /WG 18K, Gr. 54, Handarbeit.
Schließe u. Brosche Metall.
ca. 0,60 ct, WEIß/ SI- PIQUE. GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 9 K. (Diam. z.T. mit kl. Ausbrüchen.
GG 14 K. (Steine tlw. mit kl. Ausbrüchen)
GG 18 K.
Länge ca. 45 cm.
RG 14 K.
, doppelreihig umrahmt von 18 Diam.- Brillanten u. 6 Diam.- Trapeze zus. ca. 1,80 ct, FW/ VVSI- VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kopie d. Zertifikates anbei. (Stein sitzt etwas schief in der Fassung)
GG 18 K/ rhodiniert! Ringgröße ca. 50.
PLATIN/ GG (Fassung). Ringgröße ca. 50.
PLATIN. Ringgröße ca. 54.
(punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 56. Schöne Goldschmiedearbeit aus Österreich.
GG 18K/rhodiniert. L: ca. 19,0cm.
zus. ca. 0,30ct WEISS/SI. WG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,80ct WEISS/SI. WG 18K.
PLATIN.
PLATIN. An Kautschukband, Verschluss PLATIN.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 14 K. Rinngröße ca. 51. (Rondiste min. best.)
Kaufpreis ca. 1175.-, Zertifikat anbei. Ringgröße ca. 57.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Ringschiene eckig, seitl. abgeflacht)
GG 14 K.
GG 18 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat v. Kutter anbei.
GG/ WG 14K. Neuwertig.
GG/ WG 14K, W: 63, Neuwertig.
GG 14K, W: 62, Neuwertig.
GG/ WG 14K, Neuwertig.
Silber, Handarbeit. Neuwertig.
RG 14K, W: 54-55 (leichte Tragespuren und Lötstelle sichtbar)
WG 18K, Oberteil mit floralem Charakter, Gr. ca. 52, Handarbeit.
WEIß- LEICHT GET. WEIß/ SI. WG 14 K.
GG 18K, W: 49. Neuwertig.