GG 18K. W: ca. 52 (Ringschiene oval). Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 44cm, mit später ergänzter Verlängerungskette GG 8K, Federring 18K. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7mm.
GG 18K. Leichte Tragespuren, einzelne Kügelchen fehlen.
GG 18K. W: ca. 62, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K, W: 50.
GG 18K. W: ca. 57, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
Platin. W: ca. 52, B: ca. 6-9mm. Minimale Tragespuren.
GG 17K. W: ca. 54, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
Kugelschließe GG 18K matt mit kleinen Diam.
GG 18K. Leichte Gebrauchsspuren! Zertifikat anbei.
einzelne GETÖNT / VVS-VS. WG 18K. Leichte Tragespuren, Steine z. T. best., einzelne Smaragde m. Ausbrüchen. Maße ca. 58 x 44mm.
Wg 14K. Handgearbeitet. 22 Diam.-Brillanten zus. ca.1ct. Wess./SI
Diam.-Navettes zus. ca. 1,28ct WEIß / VS-PI. WG 18K. L: ca. 19cm.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Platin, W: ca. 51. GIA Expertise anbei.
/ VVS-VS. WG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best.
mittig besetzt mit je einer Südseezuchtperle (Durchm. ca. 13mm) und. zus. ca. 140 Diam.-Brillanten ca. 5,0ct WEIß - FEINES WEIß/ VVS - VS, einzelne SI. GG 18K. Maße ca. 29 x 25mm. Kaufbeleg anbei.
GG/WG 18 K. W: ca. 57 Hochwertige Goldschmiedearbeit.