Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 78cm, Anhänger ca. 45 x 12mm.
Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI an einer Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 77cm, Anhänger ca. 17 x 8cm. Leichte Tragespuren.
RG 18K, Außenseite Platin. U: ca. 18cm, B: ca. 17mm. Tragespuren.
Platin. L: ca. 18cm. Hochwertiges Unikat!
Platin. W: ca. 62, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren. Schöne, massive Ausführung!
Platin / GG 18K. Handarbeit, neuwertig! Maße ca. 43 x 27mm.
GG/WG 18K.
GG 18K, eismatt, stabile Verarbeitung!
Silber, rotvergoldet, massiv gearbeitet, Tragespuren.
Silber, rotvergoldet, modernes Design.
WG 18K, Länge: 43cm, anbei Papier und Box von Wellendorff.
GG 18K, Weite 57, minimale Tragespuren.
GG 18K, Durchmesser: 39,5mm.