GG 18K. W: ca. 57.
WG 18K, W. ca. 54. DEGEB-Gutachten anbei.
WG 14K, Gr. 55.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. m. Kerben.
cts). WG 14 K. Länge ca. 40 cm. Feine Verarbeitung. Zertifikat anbei.
WG 18K. 2kl. Diam. in Ringschiene. W: 54. DPL-Expertise anbei.
GG 18K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren. DSEF Expertise (7/16) anbei.
GG 18K, L: 19cm, B: ca. 2cm, Originaletui und Schmuckzertifikat anbei.
Länge ca. 46 cm.
RG 18K: W: ca. 62, B: ca. 13mm. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
Verlauf. GG 18K. L: ca. 38,5cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 19cm. Handgearbeitet!
WG 14K. W: ca. 59,5, B: ca. 4mm.
GG 18 K. (Deckel innen mit Wappengravur m.Helmzier)
WG 18K: L: ca. 17cm.
WG 18K. L: ca. 18,5cm.
GG/WG 18K. Aufwändige Arbeit! L: ca. 45cm.
im Wechsel mit stäbchenförmigen Elementen, ausgefasst m. insges. 290 Diam.-Brillanten, zus. ca. 2,0cts WEISS/SI. GG 18K. Mit grünem Veloursetui!
WG 18K, , L. 18cm.
WG 18K L: ca. 42cm.