WG 14K, L: 17,5cm.
Silber, vergoldet. L: ca. 19cm, B: ca. 25mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 51. Stein etw. lose.
WG 14K.
jeweils im Steinbrief.
WG 18K, Weite: 49, Handarbeit, sehr guter Sitz am auch am kleinen Finger.
Silber geschwärzt, Handarbeit!
L: 60cm, Schließe Metall vergoldet.
GG 18K.
GG 14K.
WG 14 K, an Venezianerkettchen WG 18K, L: ca. 41cm.
WG 18K, Smaragde mit Oberflächenmerkm., 1x mit Kerbe.
GG 18K.
Schließe GG 14K. L: ca. 54cm. Koralle z. T. rissig.
GG /WG 18K, Dreiecksform, teilw. satiniert.
WG 14K, Gr. 57, (Ringschiene sign. Luithle).
WG 14K.
GG 14K. L: ca. 74cm. Leichte Tragespuren, Fassung d. Pampel leicht schief.
GG / WG 14K. W: ca. 55, B: ca. 7mm. Durch Ringweitenänderung 1 Diam. beschädigt.
GG 14K, Gr. 59.
Limitierte Auflage. GG 18K. W: ca. 59. Box, Zertifikat u. Rechnungskopie anbei. KP 1420,-€. Leichte Tragespuren, Email leicht best.
Armband, Bernstein, honigfarben, auf Zugband, L: ca 18cm.