GG 18K.
Roségold 18K. W: 55. Hochwertige Verarbeitung, schönes Design.
GG 18K. W: 55. Kaufbeleg anbei.
bestoßen); GG 18K, Gr. 49, leichte Tragespuren.
GG 18K, L: ca. 42cm
SI-PI. Anfang 20. Jahrhundert. GG 14K / Silber. W: ca. 57. Etui anbei. Leichte Tragespuren, 1 Stein best. Erlös geht an die Herz HD Stiftung!
GG 18K. Aufwändige Handarbeit. W: 58.
Armband, Bernstein, honigfarben, auf Zugband, L: ca 18cm.
GG 8kt, Ringschiene um 1900, Gr. 54,5.
Platin. W:ca. 56.
Silber, vergoldet. L: ca. 19cm, B: ca. 25mm. Leichte Tragespuren.
Kugelschließe GG 18K matt mit kleinen Diam.
GG 18K, L: ca. 42cm.
GG/WG 18K. Aufwändige Arbeit! L: ca. 45cm.
GG 18K. W: ca. 56. Turmalin m. leichten Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54.
WG 14K, L: 17,5cm.
GG 14K, D: ca. 2,6cm.
(punz.). Silber. Sentner-Etui anbei.
Silber pol./eismatt. W: ca. 58.