GG 18K. W: ca. 57.
WG 18K, W. ca. 54. DEGEB-Gutachten anbei.
WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.
WG 14K, Gr. 55.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. m. Kerben.
cts). WG 14 K. Länge ca. 40 cm. Feine Verarbeitung. Zertifikat anbei.
WG 18K. 2kl. Diam. in Ringschiene. W: 54. DPL-Expertise anbei.
GG 18K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren. DSEF Expertise (7/16) anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 930. REVISION EMPFOHLEN (Zustandsbreicht für Werk anbei)! Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Boden u. Glas (Kratzer).
GG 18K, L: 19cm, B: ca. 2cm, Originaletui und Schmuckzertifikat anbei.
Länge ca. 46 cm.
RG 18K: W: ca. 62, B: ca. 13mm. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
Verlauf. GG 18K. L: ca. 38,5cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 19cm. Handgearbeitet!
Automatic-Werk Cal. 28-255, Werk-Nr. 1301415, Geh.-Nr. 526798.
WG 14K. W: ca. 59,5, B: ca. 4mm.