Epi Leder Serie in Schwarz. Große Form mit Abrundungen, lange Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfächern. Gebrauchsspuren außen und innen.
Schwarzes Glattleder im Querformat, mit 2 Schulterketten aus goldfarb. Metallgliedern in Mäanderform, Taschenvorderseite mit Zierabsteppungen und großem goldfarb. Medusakopf mittig und 8 Medusa-Zierme...
Kompakte Form mit spitzzulaufendem Überschlag und wertigem Verschluss, goldfarben. Zwei Innenfächer, ein Reißverschlussfach mit porösem Innenfutter. Schmaler Lederschulterriemen und Staubbeutel anbei.
Satin Monogram Serie in Schwarz. Zylinder Form mit Lederverstärkung und -henkel, Mini Monogram Design mit Glanzeffekt, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie. Bi-Color in Blau und Schwarz, Beutelform mit Lederschlaufen zum Schließen, verstellbarer Schulterriemen, blaues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details.
Monogram Denim Serie. Lässiges Modell mit diversen Außentaschen und -fächern, lange Doppelhenkel aus Textil, Details aus naturbelassenem Rindsleder und rotem Lackleder, graues Textilinnenfutter. Camou...
Epi Leder Serie in Schwarz. Angedeutete Trapezform mit abgerundetem Überschlag und goldfarbenem Drehverschluss, genarbtes Lederinnenfutter, Henkel aus Glattleder. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie. Flaches Design mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Rindsleder, umlaufender Reißverschluss, separater Textilschulterriemen. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei. DIESES MODELL IST IN ...
Epi Leder Serie in Schwarz. Flache, hochkantige Form mit Doppelhenkel aus Glattleder, goldfarbene Details, Textilinnenfutter. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Cremefarbenes Suhali Leder mit Glattleder abgesetzt, Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit Innenfächern und Mini-Monogramm Struktur, goldfarbene Nietendetails außen. Leichte Tragespuren....
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Suhali Leder Serie. Hochwertiges, genarbtes Leder im Crémeton abgesetzt mit Glattleder und edlen Nietenbesätzen. Überschlag mit goldfarbenem Verschluss, verstellbarer Schulterr...
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! TOP ERHALT!! Monogram Canvas Serie. Großzügiges Format mit zwei Außentaschen und ein Reißverschlussfach, langer, verstellbarer Schulterriemen, Alcantara Innenfutter, goldfarben...
Kompakte Form mit großem Überschlag und schicker, goldfarbener Steckschließe aus schwarzem Boxcalf Leder. Längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum in drei Fächern geteilt mit diversen Innentasche...
2.500,-€. Kastanienbraunes Evercalf Leder, entzückende Form mit Überschlag und Schlaufenverschluss. Flaches Reißverschlussfach, kleiner Innenraum mit einem flachem Innenfach, komplett mit Leder gefütt...
Zeitlose Form mit seitlichen Druckknopf-Verschlüssen, raffinierte Henkel in kurz und lang aus robustem Rindsleder. Innenraum mit zwei Fächern. Silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Orangefarbenes Clemence Jungstierleder, anschmiegsame Form durch abgerundetem Schnitt, großes, perforiertes H-Symbol an Taschenfront, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss, Außenfach an Rückseite, v...
Orangefarbenes Clemence Jungstierleder, Beutelform in weicher Haptik, feine Ziehriemen mit Fransendetails am Taschenhals, längenverstellbarer Schulterriemen. Silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflag...
Monogram Canvas Serie. Leichte Shoppertasche mit schmalen Doppelhenkeln, Textilinnenfutter mit flacher Innentasche, schöne Patina. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei. POCHETTE NICHT INKLUDIERT!!
Damier Ebene Serie. Lässige Form im Beutel-Stil mit Doppelhenkel, Reißverschluss-Außenfach, abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen, rotes Alcantara Innenfutter mit Innenfächern. Goldfarbene Beschlä...
ERHÄLTLICH!! Damier Ebene Serie. Zeitloses Format mit großem Überschlag und zwei großen Außenfächern. Orangefarbenes Textil Innenfutter mit zwei flachen Innenfächern. Verstellbarer Textilgurt, Lederhe...
Damier Ebene Serie. Kleines Format mit Reißverschluss, abnehmbarer, dunkelbrauner Lederriemen und integrierter, goldfarbener Kettenriemen, wertige Messing-Plakette mit Firmendetails auf Taschenfront.
Monogram Canvas Serie. Apartes Modell durch Faltenbildung, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss mit integriertem Anhänger.
Damier Ebene Serie. Geräumige Form mit seitlichen Lederriemen zum Verkleinern der Tasche, mittig Karabiner-Verschluss, schmale Doppelhenkel, dunkelbraune Rindslederdetails. MODELL OHNE POCHTETTE!!
ca.: 1.200,-€. NEUWERTIG!! Lässige Clutch mit Überschlag und Druckknopfverschluss, apartes Zier-Detail aus schwarzer Kordell und farbigen Kunstharz-Figuren im geometrischen Design. Textil-Mischgewebe ...
Monogram Canvas Serie in Special Edition. Mehrfarbige Glattlederdetails mit unterschiedlichen Schnittmustern, goldfarbene Beschläge. Schlüssel in Clochette und Schloss anbei. LIMITIERTE EDITION!!
LP. ca.: 3.000,-€. Cambon Serie. Schwarzes Nappa Leder in Rautensteppung mit 4 Außentaschen, Doppelhenkel, kontrastierende CC-Logo Applikation, schmales Außenfach, Reißverschluss, pinkfarbenes Innenfu...
SCHÖNER ERHALT!! Beigefarbenes Caviar Leder, kompakte Form mit beidseitiger, großer CC-Steppung Applikation, kurzer Schulterhenkel, Reißverschluss. Goldfarbene Details.
Schwarzes Nappeleder mit partieller Rautensteppung, zwei flache Außenfächer, lange Leder-Doppelhenkel an goldfarbener Gliederkette mit Leder durchflochten. Druckknopfverschluss, schwarzes Lederinnenfu...
Schulterhenkel ca.: 40cm. Espressobraunes Kaviarleder, zwei flache Außen- und Innenfächer, Doppelhenkel partiell aus Gliederketten bestehend mit Leder durchflochten, untere Taschenleiste mit CC-Logos ...
RARITÄT!! 100% Seidentwill mit Jaquard-Effektierung. Prächtiges Jubiläumsmotiv - 150 Jahre Hermès - mit Feuerwerksmotiven. Handbemalte Details, Handrollierung. TOP ZUSTAND!!
Schwarz-gold, Schachbrettmuster umgeben von Arkanthusbordüre mit Voluten und zwei Medusa-Medaillons auf Wildkatzenprint. Sehr schöner Erhalt! Rechnungskopie anbei.
Armreif vergoldet mit klassichem Orange und Logo-Druck, Innenseite schwarz. Box anbei.
Cognacfarbenes Straußenleder und cognacfarbenes Boxcalfleder, außergewöhnlich, seltene Schließe mit Doppelhaken, vergoldet. Leichte Tragespuren.
Filigraner Riemen aus zweifarbigem Tadelakt-Kalbsleder: rost- und senffarben. Stiftschließe goldfarben. Box und Samtetui anbei.
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Schwarz, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren. (LÄNGE WURDE AUF 70cm GEKÜRZT!!)
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Blau, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren!! (LÄNGE WURDE AUF 75cm GEKÜRZT!!)
Suhali-Leder Serie. Kompakte Form aus schwarzem Suhali Leder mit feiner Narbung, goldfarbene Messingbeschlägen-Details, Reißverschluss Münzfach, Lasche mit Druckknopfverschluss, sechs Kartenschlitze,...
Robuster Rahmen in Schwarz, ovale Gläserform schwarz getönt, seitlich unterbrochen mit rundem Medusa-Embleme, Mäanderverzierung und mattgold Details. Etui anbei.
ERHALT!! 65% Kaschmir/35% Seide. Riemen- und Verzierungsmotive auf naturfarbenem Grund mit Zarten Rosatönen veredelt. Box und Rechung anbei.
Monogram Canvas Serie. Kleinformatig, Crossgrain Lederinnenfutter, drei Innenfächer. TOP ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Damier Ebene Serie. Wendefunktion mit Damier Ebene Design und dunkelbraune Glattlederseite. Massive, goldfarbene Schließe mit Firmenprägung.
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit Reißverschluss Münzfach, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss. Cross-Grain Lederinnenfutter mit fünf Kartenschlitze, ein Scheinfach. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit komplettem Überschlag und Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain Leder mit zwei Kartenschlitze, drei Innenfächer und ein Reißverschluss Münzfach. MOD...
Monogramm Blüten Motive aus Kunstharz in Tabaccofarben an Gliederketten, goldfarbene Details, Karabiner-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Elegante Form mit filigranem, goldfarbenem Gestell, braun getönte Gläser, dunkelbraune Details, LV-Logo seitlich an beiden Bügeln. Etui anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
100% Seiden Jersey. "Brides de Gala" inspiriertes Design in leuchtenden Farben auf schwarzem Grund. Edle Säumung in Naturweiß. Box und Rechnung anbei.
575,-€. 100% Seiden Jersey. Zielscheiben- und Pfeilmotiv in ruhigen Tönen, heller Saumabschluss. Rechnung anbei.
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit diversen Ornamenten, Flora und Fauna Motiven in Weiß und Schwarz. Box anbei.