100% Seiden Jersey. "Brides de Gala" inspiriertes Design in leuchtenden Farben auf schwarzem Grund. Edle Säumung in Naturweiß. Box und Rechnung anbei.
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig.Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
Taiga Leder Serie in Anthrazit. Zeitlose, minimalistische Form mit geradem Überschlag und wertigem Verschluss, silberfarben gebürstet. Staubbeutel anbei.
Monogram Beschichtung, rostfarbene Zierleisten, Messingbeschläge und Ledergriff mit schöner Patina. Innen Gebrauchsspuren.
Braunes Togo Leder und schwarzes Boxcalf Leder. 5 Löcher wurden nachträglich eingestanzt!! Box anbei.
Beigefarbenes Nappaleder, schmale Form mit runder Fußkappe und Blütenapplikation, flacher Absatz. Staubbeutel und Box anbei.
Elegante Form aus schwarzem, softem Nappaleder abgesetzt mit schwarzer Lackleder Spitze und Schleifendekor. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Lackleder, abgerundete, elegante Form mit robustem Absatz und goldfarbenem Dekor. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Gummizug-Ballerina aus schwarzem Lackleder, Verstärkter Fußkappe, CC-Logo Steppung an Außenseite. Staubbeutel anbei. Tragespuren.
Akt. NP.: 345,-€. UNGETRAGEN!! 100% Seidentwill. Lilafarbener Grund mit kontrastierenden Flora und Fauna Motiven, veredelt mit handbemalten Effekten, weiße Borte. Handrolliert. Box und Umkarton anbei.
Schmale Form aus zwei Ledersorten: Matt- und Glattleder. Gestepptes Monogram -und Streifensteppungs Details in Metallic-anthrazit, weiße Gummisohle. Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Box anbei.
Elegante, spitze Form mit apartem Absatz in Tri-Color, edles Lackleder in Rot mit Perlmuttglanzeffekt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Abgerundete Form aus schwarzem Nappaleder in Rautensteppung, kontrastierender CC-Logo Applikation aus weißem Lackleder, Schleifendekor. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, weißes Negonda Leder, vergoldete H-Schließe aus der Constance Serie. Beidseitig tragbar. Schließe leicht verkratzt. Staubbeutel anbei.
Printdesign Henry d `Origny, 1992. Légèrer gerader Schnitt, Button-down-Kragen. Olivgrundiger Seidentwill, Quasten und Gürtelschließen-Motiv.
Elegante, spitze Form mit schmalem Absatz, Seidensatinbeschichtung mit goldfarbenem Schnallendekor und bordeauxroter Glattledersohle. Staubbeutel anbei.
Elegante Form mit teilweise freistehenden Gläsern in Braun getönt. Filigranes, robustes Bestell mit seitlichen Firmendetails. Etui, Umkarton und Rechnung anbei.