Abgerundete Form aus schwarzem Nappaleder in Rautensteppung, kontrastierender CC-Logo Applikation aus weißem Lackleder, Schleifendekor. Staubbeutel und Box anbei.
Woll-Mischgewebe. Kragenloser Blazer, verdeckte Knopfleiste, aufgesetzte Tasche. Sep Schal mit Fransenabschluss und Schleifenbändern. Schmaler Wickelrock mit Fransenborten. Locker gewebt, Farbmelange ...
Printdesign Henry d `Origny, 1992. Légèrer gerader Schnitt, Button-down-Kragen. Olivgrundiger Seidentwill, Quasten und Gürtelschließen-Motiv.
Neckholderform durchbrochen kreiert aus Gürteln aus Textil und Leder mit goldenen Schließen und Zierstegen, teils mit Steinbesatz (Gebrauchsspuren) mit schmal angesetztem Seidenrock. Schwarz. Original...
Abgesteppte Verarbeitung, Leder-Textil-Mix in Schwarz mit goldfarbenen Gürtelschließen, Tragespuren.
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Hoher, etwas halsferner Stehkragen mit markanter separater Schleife. Chice Teilungsnähte und Blenden. Verdeckte Knopfleiste. Weiß.
Gummizug-Ballerina aus schwarzem Lackleder, Verstärkter Fußkappe, CC-Logo Steppung an Außenseite. Staubbeutel anbei. Tragespuren.
Elegante, schmale Form in Tri-Color. Naturweißes Leder, goldmetallic-farbenes Leder mit Monogram geprägtem, silber-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel und Box anbei.
Elegante, spitze Form mit apartem Absatz in Tri-Color, edles Lackleder in Rot mit Perlmuttglanzeffekt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schmale Form aus zwei Ledersorten: Matt- und Glattleder. Gestepptes Monogram -und Streifensteppungs Details in Metallic-anthrazit, weiße Gummisohle. Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Box anbei.
Elegante, spitze Form mit schmalem Absatz, Seidensatinbeschichtung mit goldfarbenem Schnallendekor und bordeauxroter Glattledersohle. Staubbeutel anbei.
Beigefarbenes Nappaleder, schmale Form mit runder Fußkappe und Blütenapplikation, flacher Absatz. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Lackleder, abgerundete, elegante Form mit robustem Absatz und goldfarbenem Dekor. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Hochkantformat mit sechs Kartenschlitze, drei flache Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. Braune Beschichtung innen porös.
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit drei Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter.
Monogram Canvas Serie. Überschlagslasche, Alcantara Innenfutter, Platz für zwei Schreibgeräte. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie. Zigarettenschachtel-Format mit Überschlag und Cross-Grain Lederinnenfutter.
Monogram Canvas Serie. Kleinformatig mit abgerundetem Überschlag und Druckknopf-Verschluss, Alcantara Innenfutter, Lederpaspellierung. Gebrauchsspuren.
Zeitlose Form mit Cut-Outs und Veloursleder Details mit goldfarbener H-Applikation. Schwarzes, sehr softes Leder.
Epi Leder Serie in Schwarz. Miniformat mit kleinem Fach und 2 flache Innenfächer, Cross-Grain Lederinnenfutter. TOLLER ERHALT!!