20.Jh., Holz geschitz und gefasst,Masken mit Hakennase und schiefem Mund, Altersspure.
20.Jh., Holz geschitz und farbig bemalt, Altersspuren.
18./19 Jh., Eisen, fünteiliges Konvolut, beidseitig, Ölmalerei mit religiöser Symbole und Darstellungen, H: 26 cm. Altersspuren.
20.Jh., lachende Maske aus Holz und farbig bemalt, Altersspuren.