20.Jh., Holz geschitz und farbig bemalt, Altersspuren.
18./19.Jh., Holz geschnitz und gefasst, passiger Rahmen mit Lithografie, HxB: 25/17 cm. Altersspuren.
18.Jh., Papier teilw. farbig bemalt,HxB: 34/22 cm. Altersspuren.
18./19 Jh., Eisen, fünteiliges Konvolut, beidseitig, Ölmalerei mit religiöser Symbole und Darstellungen, H: 26 cm. Altersspuren.