Weite 58.
Weite 53.
Weite 54.
Länge ca. 8,0 cm.
Einhänger Vorrichtung, 1972 gefertigt; Länge / Breite ca. 3 cm.
Weite 55.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
VS; Wilhelm Müller / Schw. Gmünd, ca. 1960er Jahre. Weite 56.
Weite 66.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 7,5 cm.
Juwelierqualität. Handarbeit. Wohl um 1920. Weite 52/53.
Achtkant-Dia. und 1 Brill. zus. ca. 0,5 ct, grosser Brill. an Rundiste bestoßen. Länge ca. 9,5 cm.
kl. Brill. zus. ca. 0,2 ct WEIß / SI ( 1 x besch.). Länge ca. 40,5 cm.
Brill. ca. 0,10 ct WEIß / PIQUE. Länge ca. 114 cm. Durchm. ca. 6mm.
Länge ca. 5,0 cm. Handarbeit.
Fassungsrand, Einzelanfertigung. Weite 64. Im Etui.
Weite 60/61.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 18 cm.
GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 6 cm.
1 farbloser Stein, wohl Zirkon; Länge ca. 8,0 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 43,0 cm.
Weite 58.
Länge ca. 42 cm. Tragespuren. Fassung an Öse durchgetragen.
GET. WEIß / VS. Länge ca. 15 cm.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
68 Brill. zus. ca. 5,49 ct (laut Punze) feines Weiß - Weiß / vs - si. Länge: 18,5 cm.
Weite 56.
Weite ca. 48/49.
Länge ca. 2,5 cm, Breite ca. 3,0 cm.
Länge ca. 3,0 - 5,0 cm.
Länge ca. 1,3 cm.
"Darstellung eines Frauenprofils". Länge ca. 3,0 cm.
mit Spitzenmanschette (leicht best.). Sammelwürdig. Länge ca. 8,0 cm.
Weite 55.
lange Kugelkette und filigran beschnitzte Brosche. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Weite 52.
asymmetrisch gestaltet; Weite 52.
Weite 59.
Länge ca. 49 cm.
Weite 51.
Dia.-Rosen) zus. ca. 0,2 ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Weite 54.
Weite 57.